Скалолазание для взрослых

Тренер, название секции Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
"КАБАНЫ" Борис Иноземцев +79219566803 - - 19-00 до 21-00 350-00 (без учета входа в зал) - 19-00 до 21-00 350-00 (без учета входа в зал) - 17-30 до 19-30 350-00 (без учета входа в зал)
SALAMANDERS Олеся Шептало +79241159969 - 19-00 до 21-00 350-00 (без учета входа в зал) - 19-00 до 21-00 350-00 (без учета входа в зал) - 15-00 до 17-00 350-00 (без учета входа в зал) -
Sky Rocks Лолита Давидова-Айзенберг +79811873059 - - 19-30 до 22-00 350-00 (без учета входа в зал) - - - -
Скалолазание на скорость Денис Карпиков +79323373990 - 19-00 до 21-30 350-00 (без учета входа в зал) - - - - 19-00 до 21-30 350-00 (без учета входа в зал)
"ДЕЛАЙ" Илья Шевченко +79206643624 19-30 до 21-30 350-00 (без учета входа в зал) - 19-30 до 21-30 350-00 (без учета входа в зал) - - 13-00 до 15-00 350-00 (без учета входа в зал) -
Тренер, название секции Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Скалолазание для детей

Тренер, название секции Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
PERFECT CLIBMING Дети 6-13 лет Мария Таначева +79516718206 - 17-00 до 18-30 350-00 (без учета входа в зал) - - - 12-00 до 13-30 350-00 (без учета входа в зал) -
"КАБАНЫ" Дети 6-12 лет Борис Иноземцев +79219566803 - - 16-00 до 17-30 350-00 (без учета входа в зал) - 16-00 до 17-30 350-00 (без учета входа в зал) - 16-00 до 17-30 350-00 (без учета входа в зал)
Скалолазание для детей 7-9 лет Александра Морозова +79062712461 16-00 до 17-30 350-00 (без учета входа в зал) - 16-00 до 17-30 350-00 (без учета входа в зал) - 16-00 до 17-30 350-00 (без учета входа в зал) - -
SALAMANDERS Дети 7-12 лет Олеся Шептало +79241159969 15-00 до 16-30 350-00 (без учета входа в зал) 15-00 до 16-30 350-00 (без учета входа в зал) 15-00 до 16-30 350-00 (без учета входа в зал) 15-00 до 16-30 350-00 (без учета входа в зал) 15-00 до 16-30 350-00 (без учета входа в зал) 13-30 до 15-00 350-00 (без учета входа в зал) -
SALAMANDERS Дети 7-12 лет Олеся Шептало +79241159969 - 17-00 до 18-45 350-00 (без учета входа в зал) - 17-00 до 18-45 350-00 (без учета входа в зал) - - -
SALAMANDERS Дети 4-6 лет Олеся Шептало +79241159969 - - - - - 10-00 до 11-30
11-30 до 13-00 350-00 (без учета входа в зал)
-
Sky Rocks Дети 8-13 лет Лолита Давидова-Айзенберг +79811873059 - - 17-00 до 19-00 350-00 (без учета входа в зал) - 17-00 до 19-00 350-00 (без учета входа в зал) - -
Future Speeds Скалолазание на скорость для детей 10-13 лет Денис Карпиков +79323373990 - 17-00 до 19-00 350-00 (без учета входа в зал) - 17-00 до 19-00 350-00 (без учета входа в зал) - - -
"ДЕЛАЙ" Дети 7-12 лет Илья Шевченко +79206643624 17-30 до 19-00 350-00 (без учета входа в зал) - 17-30 до 19-00 350-00 (без учета входа в зал) - 17-30 до 19-00 350-00 (без учета входа в зал) - -
Тренер, название секции Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Другие секции

Тренер, название секции Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
"ОРИОН" Спортивная гимнастика для детей 5-5/7-8 лет Галина Беляева +79119226412 18-00 до 20-30 абонемент - 3800-00 8 занятий 18-00 до 20-30 абонемент - 3800-00 8 занятий 18-00 до 20-30 абонемент - 3800-00 8 занятий 18-00 до 20-30 абонемент - 3800-00 8 занятий 18-00 до 20-30 абонемент - 3800-00 8 занятий 11-00 до 13-00 абонемент - 3800-00 8 занятий -
«ART GYMNASTIC» Художественная гимнастика для детей 3-5 лет Яна Гончаренко +79522414058 19-00 до 20-00 абонемент - 3800 (8 занятий, включая вход) - - - 19-00 до 20-00 абонемент - 3800 (8 занятий, включая вход) - -
«ART GYMNASTIC» Художественная гимнастика для детей с 5 лет Яна Гончаренко +79522414058 18-30 до 20-00 абонемент - 5500 (12 занятий, включая вход) - 18-30 до 20-00 абонемент - 5500 (12 занятий, включая вход) - 18-30 до 20-00 абонемент - 5500 (12 занятий, включая вход) - -
Силовая гимнастика Михаил Мустонен +79217868445 - 16-30 до 18-00 150-00 (без учета входа в зал) - 16-30 до 18-00 150-00 (без учета входа в зал) - - -
"Снежный барс" Спортивный туризм Ася Иванова +79819575393 - 17-30 до 19-00 350-00 (без учета входа в зал) - 17-30 до 19-00 350-00 (без учета входа в зал) - - -
"ОРИОН" Фигурное катание на роликах Галина Беляева +79119226412 18-00 до 20-00 18-00 до 20-00 18-00 до 20-00 18-00 до 20-00 18-00 до 20-00 18-00 до 20-00 -
Айкидо Дети 4-7 лет Виталий Лазарев +78129443373 18-00 до 19-00 - - 18-00 до 19-00 - - -
Айкидо Дети 7-13 лет Виталий Лазарев +78129443373 19-00 до 20-00 - - 19-00 до 20-00 - - -
Айкидо взрослые Виталий Лазарев +78129443373 20-00 до 22-00 - - 20-00 до 22-00 - - -
“STUNTKIDS” Студия каскадёров для детей от 7 лет Александр Битков +79500244557 - 17-00 до 19-00 700-00 (включая вход в зал) абонемент - 6000-00 (8 занятий, включая вход) - 17-00 до 19-00 700-00 (включая вход в зал) абонемент - 6000-00 (8 занятий, включая вход) - - -
YUKANDO Паркур для детей от 7 лет Александр Битков +79500244557 - 19-00 до 21-00 600-00 (включая вход в зал) абонемент - 4000-00 (8 занятий, включая вход) - 19-00 до 21-00 600-00 (включая вход в зал) абонемент - 4000-00 (8 занятий, включая вход) - - -
СТРЕТЧИНГ Мария Таначева +79516718206 - 18-45 до 19-45 350-00 (без учета входа в зал) - - - 14-00 до 15-00 350-00 (без учета входа в зал) -
Air Flow Акробатика для детей от 7 лет Дмитрий Корнеев +79500212282 - 19-00 до 20-00 600-00 (включая вход в зал) - - 19-00 до 20-00 600-00 (включая вход в зал) - -
Air Flow Боевая акробатика от 16 лет Дмитрий Корнеев +79500212282 - 20-00 до 21-45 600-00 (включая вход в зал) - - 20-00 до 21-45 600-00 (включая вход в зал) - -
АльпИндустрия (СПб) Горный клуб Владимир Казарцев - 19-30 до 22-00 - - 19-30 до 22-00 - -
Тренер, название секции Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
© 2017
Global site tag (gtag.js) - Google Analytics